29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылжанка поделилась своим опытом с волонтёрами района

В рамках всероссийского проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных», основной целью которого является на примере успешных и известных людей наглядно показать молодёжи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах деятельности вне зависимости от региона, в соцсети Инстаграм специалисты отдела молодёжной политики провели прямой эфир с нашей землячкой Д. Мовсесян.

Диана долгое время была руководителем волонтёрского центра МИАЦ и активно вела волонтёрскую деятельность на территории области. На данный момент переехала в Москву и продолжает работу на базе колледжа связи №54.

В эфире Диана поделилась своим опытом с волонтёрами и активистами района, рассказала, как решила стать добровольцем, о своей волонтёрской деятельности в г. Михайловке, о самых интересных проектах, в которых принимала участие, и о том, какие призовые места занимала. Она также подробно рассказала о волонтёрской деятельности в период пандемии коронавируса, как она помогает пожилым людям совершать покупки в магазинах, как проходит безопасная передача продуктов. Часовой эфир пролетел незаметно, ведь тема волонтёрства всегда была интересна.