• Обращение Президента к гражданам России

Владимир Владимирович Путин сегодня обратился к гражданам со своими предложениями в реализации пенсионной реформы: 16 июня
  • 1

Самбисты-медалисты

В станице Кумылженской прошло закрытое первенство района по самбо, посвящённое Дню воина-интернационалиста. Были приглашены команды из городов Фролово, Михайловки, Елани, р.п. Даниловка. В спортивном зале Кумылженской школы №1 в этот день собралось более 60 участников, не считая болельщиков.
На торжественном открытии присутствовали заместитель главы района по социальным вопросам Юрий Николаевич Куликов, представитель Союза ветеранов боевых действий Алексей Иванович Иванов.

Самбисты показали свою силу, ловкость, владение техникой боя. Поединки были зрелищными, борьба – напряжённой. По итогам соревнований воспитанники Кумылженской ДЮСШ показали хорошие результаты. В весовой категории до 33 кг (2010–2011 г.р.) Туптов Дмитрий занял третье место, Цукаев Асхаб – второе, Такишин Глеб – первое; в весовой категории до 36 кг Перепелкин Гриша занял третье место, Болдарев Иван – второе, Цукаев Салих – первое; в весовой категории до 33 кг (2008–2009 г.р.) Макаров Трофим занял второе место; в весовой категории до 36 кг Цукаев Салих – третье место; в весовой категории до 39 кг Чернобуров Дмитрий и Сигаев Денис заняли также третье место; в весовой категории до 45 кг выиграл Иващенко Максим; а в весовой категории до 50 кг – Пахоль Дмитрий.
Председатель Союза ветеранов боевых действий Александр Анатольевич Полкунов подарил самбистам памятные призы от ветеранской организации. Также ребятам вручили грамоты и медали от отдела образования, опеки и попечительства.
Выражаем благодарность Алексею Николаевичу Степаненко, предоставившему ковёр для проведения соревнований, представителям казачества за обеспечение безопасности на мероприятии.
Наталия ПОЛКУНОВА, тренер-преподаватель
Кумылженской ДЮСШ.
Фото Наталии МАКАРОВОЙ.

Адрес редакции и издательства:

403402, ст. Кумылженская, Кумылженский район,
Волгоградская область, ул. Мира, 25.

Главный редактор Виктория Георгиевна ПавловаТелефон: 8 (84462) 6-11-53.

Телефон отдела рекламы: 8 (8462) 6-13-92. E-mail: pobeda-kum@yandex.ru

Победа.ру

Учредители — Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Победа» Кумылженского муниципального района Волгоградской области.

Главный редактор Виктория Георгиевна Павлова. Телефон: 8 (84462) 6-11-53. Телефон отдела рекламы: 8 (8462) 6-13-92. E-mail: pobeda-kum@yandex.ru

Мнение авторов публикаций не всегда отражает точку зрения редакции. Авторы публикаций несут ответственность за достоверность фактов. Редакция в переписку с авторами не вступает, рукописи не возвращает. За информацию, содержащуюся в объявлениях и рекламе, редакция ответственности не несет.

Сетевое издание «Победа.ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 22 августа 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-66877