28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Одной верёвочкой связаны

Вверенный мне педагогический коллектив, которым я руковожу двенадцатый год, небольшой. Женский. Слаженный. Работоспособный. Творческий. Случайных людей у нас нет. За последние несколько лет средний возраст значительно снизился: треть коллектива – молодёжь.

Мои девчонки умеют всё: максимально эффективно передавать свои знания ученикам на уроках и факультативах, незабываемо организовывать праздники, воплощать в жизнь творческие идеи и задумки, разрешать конфликтные ситуации. А ещё они прекрасно работают шуруповёртом, молотком, умеют белить, красить, застелить пол линолеумом и даже вполне сносно, по своим технологиям,  положить тротуарную плитку. Как говорится, в коллективе чужой работы не бывает.
Дорогие мои коллеги: Надежда Михайловна, Мария Николаевна, Елена Александровна, Юлия Ивановна, Валентина Семёновна, Светлана Николаевна, Людмила Владимировна, Галина Владимировна, Анастасия Владимировна, Елена Ивановна, Валентина Ивановна и Анастасия Сергеевна, поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим близким, силы духа, уважения учеников и их родителей, позитивных событий. Пусть ваше настроение не зависит от капризов природы, вирусов и прочего негатива. Я знаю: вместе мы – сила.
Ваша Галина Дмитриевна, МКОУ Белогорская Сш