25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Фейк: беженцев с Украины в Европе встречают как богов

О чем фейк:

Беженцев с Украины в Европе встречают как богов. Об этом заявил советник президента Украины Алексей Арестович.

Как на самом деле:

В  странах Европы нарастает возмущение поведением беженцев, обычные поляки, немцы и англичане уже не в восторге от идеи принимать в своих домах украинцев. В то же время, потоком беженцев охотно пользуются европейские сутенеры, которые используют украинок как «живой товар» или наркоторговцы, открывшие для себя дешевую рабочую силу. Сами беженцы сжигают дома гостеприимных европейцев и разрушают их семьи.

Канал «Каждые 30 минут» со ссылкой на мюнхенское издание Merkur рассказал историю супругов Фусс. Томас и его жена приютили семью из Харькова. Немцев раздражало, что украинцы никогда не выключают свет, выкидывают продукты в мусорку, не экономят воду — для Германии бережливое отношение к ресурсам было характерно всегда, а сейчас, в период резкого роста цен на энергоносители, нерациональное использование воды и электричество выглядит настоящим кощунством.

Ранее швейцарцы жаловались на слишком большие счета за телефонные переговоры, которые приходят из-за разговоров беженцев.

В Великобритании из-за молодой украинки разрушилась целая семья. В начале мая по программе «Дома для Украины» в особняке Тони и Лорны Гарнетта и их двух детей в Йорке поселилась 22-летняя айтишница из Львова София.  Уже через неделю мужчина бросил семью и решил строить жизнь с новой возлюбленной.

Но не все истории с украинками заканчиваются счастливым для них хэппи-эндом. Один из крупнейших эскорт-сайтов Ирландии предлагает мужчинам возможность воплотить в жизнь свои «военные фантазии с украинскими женщинами». Этот же сайт сообщил о 250-процентном увеличении числа украинских женщин, использующих сервис для рекламы услуг с начала проведения специальной операции. Помимо того, резко повысилось количество поисковых запросов, которые «связаны с покупкой секса у украинских женщин» (в некоторых странах такой всплеск достигает 600 процентов).