28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Волгоградские руководители имеют возможность обучиться достижению целей в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» планирует провести вебинар «Эффективный инфоцентр». По заверениям организаторов, мероприятие станет полезным прежде всего для руководства компаний, руководителей и сотрудников структурных подразделений, проектных офисов или проектных команд.

Вебинар планируется провести 11 июля с 9.30 до 12.00 (время московское). Участие бесплатное. Основная цель мероприятия – показать, как с помощью организации системы инфоцентров можно управлять достижением целей компании, вовлечь в процесс достижения целей работников на всех уровнях и настроить эффективные каналы кросс-функциональных коммуникаций.

Участники научатся использовать инфоцентр в качестве инструмента принятия решений, выбирать данные для инфоцентров разного уровня, визуализировать информацию.

Чтобы принять участие в обучении, необходимо зарегистрироваться на сайте производительность.рф. При успешном прохождении модерации потенциальному участнику придет письмо-подтверждение, и он будет включен в число участников. Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.

Напомним, в Волгоградской области Федеральным и Региональным центрами компетенций на постоянной основе проводится работа по обучению персонала предприятий-участников национального проекта основам бережливого производства. Так, уже обучено 1002 сотрудника предприятий и представителя региональных команд, из них: 487 – ФЦК, 343 – РЦК, 127 – самостоятельно, 30 – региональные команды. В 2022 году в волгоградских компаниях подготовлено 5 инструкторов по бережливому производству. До конца года планируется сертифицировать 20 сотрудников в 10 компаниях региона.