28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Татьяна МАЛАХОВА, председатель районного совета ветеранов и общества инвалидов:

Уважаемые земляки!
Сегодня мы с вами оказались в сложной, непривычной, но не безвыходной ситуации. Давайте трезво и спокойно оценим наше положение. Вы видите и слышите, что в области и районе, как и по всей стране, делается всё возможное, чтобы не допустить распространение коронавируса. Поэтому мне от всей души хочется пожелать всем нам, конечно, доброго здоровья, но в первую очередь не нервничать и не паниковать.

Давайте беречь себя, а значит, и других не только от эпидемии, но и от страха, который распространяют и вселяют в души, особенно пожилых людей, паникёры и мошенники. Просто надо взять себя в руки, как это делали русские люди в лихие годы, поддерживать друг друга морально, а для этого сейчас есть и время, и возможности.
В эти дни надо отдать должное неутомимым медикам, стражам правопорядка и всем службам, которые обеспечивают нас коммунальными услугами, продуктами питания и предметами первой необходимости.
Дорогие друзья, очень надеюсь на вашу сознательность, понимание и веру в то, что всё будет хорошо. Всё проходит, надо просто жить. Вместе мы сможем многое.
При необходимости звоните 8. 904. 411-12-96, я всегда на связи, всегда с вами.