28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Бочаров проведет встречу с волгоградским активом «ЕР»

Накануне 35-й отчетно-выборной партийной конференции, посвященной итогам работы волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Андрей Бочаров проведет встречу с активом партии.

Волгоградская правда

Напомним, что в 2021 году одним из ключевых событий стали выборы в Госдуму РФ — вместе с жителями сформирована команда Волгоградской области, которая отстаивает интересы региона на уровне федерации; участвует в формировании бюджета; работает над реализацией народной программы партии. Летом 2021 года Андрей Бочаров буквально отправил кандидатов в депутаты в народ для сбора предложений и инициатив. 

Во взаимодействии с ведущей политической силой на территории области реализуются проекты развития региона. Важной частью этой работы стали партийные проекты «Единой России» — как федеральные, так и региональные. Это программы «Наш двор – наш дом», «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой Родины», партийная акция по высадке деревьев на территории муниципальных образований Волгоградской области, программа обновления лифтового хозяйства Волгоградской области.

Кстати, региональная Общественная приемная партии по итогам 2021 года стала лучшей среди общественных приемных России.

https://vpravda.ru/politika/bocharov-provedet-vstrechu-s-volgogradskim-aktivom-er-128507/