20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Нужно работать и поддерживать друг друга

Марина Буданова, глава Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района:
Когда дипломатия исчерпывает свои средства убеждения, начинают говорить военные. Так было всегда. И я считаю, что переговорный процесс очень затянули, мы сами позволили расплодиться фашизму, надеясь на здравый смысл и генетическую память украинского народа. Тем больнее осознавать и принимать страшную правду о том, что на славянской земле потомки героев, победивших фашизм, сегодня свободным маршем зигуют в центре Европы уже открыто обещая уничтожить весь русский мир.

Мы дали возможность врагу укрепить позиции, навязать свою идеологию нескольким поколениям украинцев, теперь проблему нужно решать путем военной спецоперации, потому что других средств просто нет. Для нашего президента это решение было очень трудное, но оно единственно верное. Сейчас не время для дискуссий на эту тему, нам нужно объединиться и выстоять, потому что проблем навалится очень много. Не нужно поддаваться панике в ответ на провокационные фейковые вбросы в интернете, раздувать ажиотажный потребительский спрос и разносить сплетни. Нужно поддержать наших военных ребят, пожелать им здравия и победы в этом испытании. Нужно работать и поддерживать друг друга. И очень нужно сейчас объяснить нашим детям, что происходит и для чего это делается.
Я уверена, что все поставленные задачи будут выполнены, Россия выстоит в этой жесточайшей геополитической схватке и объединит вокруг себя братские и дружественные государства для дальнейшего совместного развития.