20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Работайте, братья!

Мансур АЮБОВ, председатель чеченской общины Кумылженского и Михайловского районов:
— Я родился в Чеченской республике. А всю свою сознательную жизнь прожил в Кумылженском районе, в казачьем крае, и давно считаю себя «казаком чеченского разлива». Я всем сердцем люблю наш край, свою страну и любить не перестану.

Для меня происходящее сейчас на Украине имеет особый смысл. Как никто другой я понимаю логику решения верховного главнокомандующего и, конечно же, переживаю за наших солдат и офицеров. Ни на минуту не сомневаюсь в достижении целей, которые преследует специальная военная операция.
Я глубоко убежден в том, что президент делает то, что должно и нужно в данный момент. На крики «остановите войну!» смело можно ответить: президент именно это и делает — он останавливает войну.
Череда предательств со стороны Украины и наших западных «партнеров» превысила все допустимые нормы. В течение восьми лет мир спокойно взирал на то, как просто и безнаказанно убивают невинных граждан только за то, что они не хотели признать пришедший путем путча нацистский режим.
Ни одно российское спецподразделение и ни один военнослужащий не идет на Украину воевать, тем более с целью убивать. Напротив, они отправляются туда, чтобы закончить этот беспредел. Притом я считаю, что произошедшее — это ярчайшее подтверждение того, что Россия сохранила собственное достоинство.