19 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Кумылженском районе дороги приводят в порядок

Жители района стали встречать на дорогах спецтехнику и рабочих, занимающихся устранением ям и выбоин в асфальтовом покрытии. Рассказать о проводимой в этом направлении работе мы попросили первого заместителя главы Кумылженского района С.В. Горбова:

— Дорожные службы с конца марта начали работы на региональной автомобильной дороге от границы с Михайловским районом в направлении Ростовской области. Работа проводится без выходных для того, чтобы своевременно подготовить дорогу к лету. Отмечу, что заключен муниципальный контракт на ремонт участка этой дороги протяжённостью 10 километров от поворота к станице Глазуновской в направлении Михайловки. В соответствии с условиями контракта срок выполнения ремонтных работ – до 1 сентября.
После ремонта основной дороги деятельность дорожных служб будет направлена на ремонт подъездных дорог к центральным усадьбам сельских поселений. Также проводятся работы по устройству щебёночного покрытия на дороге к хутору Сарычёвский.


Кроме того, в соответствии с контрактом, заключённым с Кумылженским сельским поселением, в станице Кумылженской выполнен частичный ремонт дорог. 
Подготовил Павел СОБОЛЕВ.
Фото автора.