20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Неделя приёма граждан

С 25 ноября по 1 декабря традиционно на территории всех муниципальных районов и городских округов области в рамках Недели приёмов граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», вели работу общественные приёмные.

29 ноября в нашем районе приём вела Людмила Алексеевна Дьякова, помощник депутата  Волгоградской областной Думы Владимира Вячеславовича Шкарина. На приёме были рассмотрены вопросы: изменение подхода к формированию межбюджетных отношений между бюджетами муниципальных образований района и региона; сроки выполнения работ по инженерной защите станицы Кумылженской, хутора Обливского от затопления весенними паводковыми водами; ремонт и содержание региональной подъездной автомобильной дороги от границы Михайловского района до х. Шакина; обращения с безнадзорными животными. Внесено предложение о разработке  регионального партийного проекта по благоустройству дворовых территорий сельских образовательных учреждений. Данные вопросы были поставлены на депутатский контроль В.В. Шкарину.

Личные приёмы также проводят сенаторы, депутаты Государственной Думы и представительных органов муниципальных образований. Парламентарии посещают важные социальные и инфраструктурные объекты, учреждения здравоохранения и образования.

НАШ КОРР.