19 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

День предпринимателя в Волгоградской области пройдет в онлайн-формате

День Российского предпринимательства пройдет в Волгоградской области в дистанционном формате. С 26 мая в регионе стартует онлайн-марафон вебинаров, которые продлятся до 29 мая. 

 

Темы мероприятий направлены на развитие бизнеса в различных отраслях, в том числе повышение эффективности деятельности социальных предпринимателей, поиск новых возможностей в агробизнесе, совершенствование предпринимательских навыков.  

25 мая в 11:00 стартует вебинар «Возможности для экспорта из России». В этот же день пройдет технический мастер-класс, посвящённый организации эффективной работы на площадке RSTradehpuse.com. 26 мая в 11.00 начнется тренинг «Как начать экспорт в условиях COVID-19». 27 мая в 12.00 пройдет семинар «Экспорт в Китай», а в 18.00 – «Особенности бизнес-моделирования в социальном предпринимательстве». 28 мая в 19.00 эксперты представят 10 навыков успешного предпринимателя от GEM. Осведомленность». Завершится марафон 29 мая семинаром «Проектирование агробизнеса». Ознакомиться с программой вебинаров можно на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

riac34.ru