19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Слащевские пожарные отметили юбилей создания пожарной части

Пожарная часть №93 ГКУ Волгоградской области «1 отряд противопожарной службы» под руководством начальника Александра Вениаминовича Фирсова в количестве 17 человек успешно выполняет свои функции по защите населения и организаций от пожаров.


Отметим, что личный состав имеет хорошую профессиональную подготовку, постоянно совершенствует свое мастерство и всегда готов прийти на помощь людям в любой чрезвычайной ситуации. Большое внимание уделяется физической подготовке личного состава.
В этот день личный состав части с юбилейной датой поздравил глава Слащевского сельского посления Н.М. Бочаров, он отметил: «Нет сомнений в том, что коллектив пожарной части имеет большой опыт работы, способен прийти на выручку в экстремальных ситуациях, ликвидировать аварии, тушить пожары. Это команда профессионалов-единомышленников, способная решать все стоящие перед ней задачи. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности».
Юбилей — хороший повод отметить лучших представителей профессии работников подразделения. Николай Михайлович передал от главы Кумылженского района В.В. Денисова поздравление работникам пожарной части, а также вручил благодарственные письма за многолетний совместный и плодотворный труд в области обеспечения безопасности и в честь 10-летия со дня открытия пожарной части №93 начальнику А.В. Фирсову, заместителю начальника А.Н. Потапову, инструктору ПП Е.В. Альшановой, старшему пожарному А.В. Антипову, водителям автомобилей (пожарных) С.В. Елфимову и А.А. Антипову.
Начальник пожарной части Александр Вениаминович пожелал коллективу ПЧ-93 продолжать нести очень нужную, нелегкую службу по борьбе с огнем, не снижая планки. И пусть отважные сердца будут сильнее огня, а души каждый день согревают теплые и светлые улыбки любимых и близких.
Валентина ПОПОВА.