19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Ветераны кумылженского района стали лучшими в спартакиаде

В г. Суровикино в рамках III Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов из семи районов юго-западной зоны в турнире приняли участие только Кумылженский, Серафимовичский, Суровикинский и Чернышковский.
В состав нашей ветеранской команды вошли: В.Н. Кагочкин, Р.В. Кагочкина, А.И. Александрин, Ю.Н. Филин, В.Ф. Хахонин, В.Н. Холин, А.Ф. Лутков, В.А. Рахметёв, Г.В. Манник, А.А. Березин и Т.Г. Малахова. Соревновались в волейболе, шахматах, дартсе, пулевой стрельбе и настольном теннисе. В результате по волейболу, стрельбе и дартсу заняли первое место, по теннису – второе. Словом, наши спортсмены-ветераны были на высоте.

 

Кумылженские ветераны впервые принимали участие в этом фестивале и показали себя достойной, дружной, сплочённой командой. Я, как председатель районного совета ветеранов, выражаю огромную благодарность всем за согласие на поездку в столь дальний район и успешное участие в турнире. Особая благодарность В.Н. Кагочкину и А.А. Агафошкину за помощь в сборе команды и организации поездки. Все участники благодарят администрацию района за предоставление транспорта и водителя В.М. Гришина за приятную поездку.
Впереди у наших спортсменов-победителей зонального турнира участие в областном фестивале, который состоится в г. Волгограде в августе, в День физкультурника. Хочется пожелать им крепкого здоровья, бодрости духа и новых спортивных побед!
Татьяна МАЛАХОВА.