23 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Молодёжи – особое внимание

На стадионе «Волгоград Арена» состоялось грандиозное для Волгограда событие – Межрегиональный форум молодёжного предпринимательства «За бизнес», на который собрались восемь тысяч человек из Южного, Северо-Кавказского, Центрального и Приволжского федеральных округов. Данный форум собрал не только молодых предпринимателей, но и тех, кто хочет открыть свой бизнес. Делегация из Кумылженского района также приняла участие.
На торжественном открытии присутствовал губернатор области А.И. Бочаров, который поприветствовал всех собравшихся и вручил десятерым победителям конкурса «Поколение успеха» сертификаты на один миллион рублей, средства пойдут на развитие их собственного дела. Отметим, что конкурс прошёл по инициативе губернатора – так же, как и сам форум. Он призван помочь молодым предпринимателям реализовать свои амбициозные проекты.

На форуме работали десятки дискуссионных платформ: участники мероприятия смогли узнать секреты успеха у лидеров российского бизнеса, посетили воркшопы и мастер-классы, а ещё «прошли» через четырёхчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.
Приглашённые эксперты отметили, что в области выстроен диалог между властью и предпринимателями, что позволяет дополнять инфраструктуру необходимыми для бизнеса компонентами. Многие меры разработаны по итогам встреч Андрея Бочарова с представителями бизнес-сообщества.
Форум дал возможность молодым предпринимателям общаться не только друг с другом, но и с состоявшимися бизнесменами, а ещё слушать спикеров из числа ведущих экспертов в сфере предпринимательства.
Подготовила Валентина ПОПОВА.

 

 

Фото из архива «Победа.ру».