29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

«Ваш контроль»: возможность оценки качества предоставления государственных услуг в сфере миграции

После получения государственной услуги в Миграционном пункте Отделения МВД России по Кумылженскому району гражданам предоставляется возможность высказать свое мнение о качестве предоставления госуслуги и дать оценку работе подразделения.
Оценить качество оказанной государственной услуги можно двумя способами. Первый — на сайте https://vashkontrol.ru/. Необходимо зарегистрироваться на портале, найти оказанную услугу и оценить ее качество, ответив на вопросы.

Второй способ – с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого следует оставить свой номер телефона сотруднику, который предоставил государственную услугу. После этого, отправив СМС на номер 0980, вы можете оценить качество предоставленной госуслуги по пятибалльной шкале.
Миграционный пункт Отделения МВД России по Кумылженскому району напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Экономьте своё время и пользуйтесь возможностями сети Интернет!
После регистрации на портале https://www.gosuslugi.ru/ Вы получите возможность без очередей и лишних документов получить необходимые услуги в сфере миграции и многое другое.

Начальник МП ОМВД России по
Кумылженскому району О.С. Чехранова