29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Жительница х. Покручинского отметила 100-летний юбилей

14 января Татьяна Григорьевна Мачеева – труженица тыла, жительница х. Покручинского, отметила 100-летний юбилей. Поздравить юбиляршу пришли многочисленные гости: замглавы по социальным вопросам администрации района Ю.Н. Куликов, глава Суляевского сельского поселения С.И. Рекунов, председатель районного Совета ветеранов Т.Г. Малахова, председатель первичной организации А.В. Сверчкова, работники Покручинского ДК, родные. Татьяна Григорьевна, нарядная, бодрая и весёлая с радостью встречала всех гостей. Для них они прочитала свои любимые стихи и вместе с ними пела песни своей молодости.

Татьяна Григорьевна очень просила через газету поблагодарить за внимание районную администрацию и лично В.В. Денисова, и всех, кто в этот день вспомнил о ней, оказал внимание. «Сейчас мы живём хорошо. Я желаю всем, чтобы никто никогда не злился, не надо ругаться и тогда вы тоже долго проживёте на свете», – напутствовала гостей Татьяна Григорьевна. И глядя на эту сухонькую, перенесшую все тяготы своей нелёгкой жизни, но добрую и улыбающуюся женщину, очень веришь её словам.
Желаем сильной духом настоящей русской женщине-матери укрепления здоровья, благополучия всей её большой дружной семье и побольше радостных моментов в жизни. Она этого заслужила.
НАШ КОРР.