29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Глава Кумылженского района Валерий ДЕНИСОВ поздравил земляков с главным государственным праздником – Днем России

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

Фото из архива «Победа.ру», носит иллюстративный характер.


В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее — будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России — мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное — понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!