28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Мониторинг образовательных учреждений Кумылженского района в период летней оздоровительной кампании в рамках реализации проекта «Новая школа»

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» Кумылженское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало работу по контролю за функционированием образовательных учреждений района в период летней оздоровительной кампании.

Сегодня, 10 июня, партийная рабочая группа посетила Суляевскую среднюю школу и её филиал в хуторе Покручинский. Особое внимание партийцы уделили тому, как обеспечена безопасность детей, как организованы питание и занятость.

«В рамках данного проекта мы уделяем особое внимание тому, как наши учебные заведения подходят к организации летней оздоровительной кампании. Представители отделения партии осмотрели школьные территории, учебные классы и столовые, а также пообщались с ребятами. Очень важно, что для детей, пребывание и двухразовое питание в школьных оздоровительных лагерях является бесплатным», — прокомментировал Валерий Денисов, секретарь Кумылженского местного отделения партии «Единая Россия», глава Кумылженского муниципального района.

По информации исполкома

Кумылженского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».