25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Умелому механизатору заслуженный почёт

Хорошие специалисты во все времена были востребованы в любой отрасли. Но сельхозпроизводство, а особенно растениеводство, нуждается в настоящих профессионалах в ещё большей степени. Ведь эта сфера деятельности и без того изобилует рисками, такими как неблагоприятные погодные условия, вредители сельскохозяйственных культур и прочее. А ошибка, допущенная на любом из этапов работы, может поставить под угрозу будущий урожай, а значит, и деятельность всего хозяйства за год. Поэтому умелый механизатор всегда пользуется заслуженным уважением в сельской местности.

Одним из таких специалистов является А.А. Поликарпов, работающий механизатором в крестьянско-фермерском хозяйстве Г.Я. Кузьмина. Из 13 лет своей трудовой деятельности Анатолий Анатольевич проработал в этом сельхозпредприятии и за эти годы проявил себя как грамотный и исполнительный работник. По словам руководителя хозяйства, он добросовестно и с большой самоотдачей относится к исполнению своих должностных обязанностей, поставленные задачи выполняет в срок и с высоким качеством. Заслужил авторитет Анатолий Поликарпов и в самом коллективе как надёжный товарищ, готовый помочь коллегам и при необходимости поддержать их словом и делом.
Трудовые достижения Анатолия Анатольевича уже не раз были отмечены поощрениями на разных уровнях. Вот и по итогам прошедшего сельскохозяйственного года ему вручена Почётная грамота Кумылженской районной Думы за наивысшую выработку и содержание чистых паров среди механизаторов района.
Павел СОБОЛЕВ. Фото Валентины ПОПОВОЙ.