29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В х. Суляевском пройдёт личный приём граждан

20 февраля в 11.00 руководитель Михайловского МрСО Плечистов С.С. совместно с прокурором Кумылженского района Поповым П.И., начальником ОМВД России по Кумылженскому району Хоршевым А.В. и главой Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района Рекуновым С.И. проведут совместный личный прием граждан, который состоится в здании администрации Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, х. Суляевский, ул. 70 лет Октября, 2.
Желающие могут обратиться к руководству следственного отдела по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.
Записаться на прием можно по телефонам: 8(84463)2-20-55 (Михайловский межрайонный следственный отдел), а также 8(84462)6-91-40 (администрация Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района)».