16 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылженских полицейских поздравили дети

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Ежегодно в этот день для поздравления полицейских организовываются торжественные собрания, даются концерты и устраиваются другие массовые мероприятия. Однако в нынешнем году подобный сценарий поздравления полицейских с их профессиональным праздником не мог быть реализован из-за ограничительных противоковидных мероприятий.

Несмотря на это, работники Кумылженского культурно-досугового центра под руководством заведующей отделом культурно-массовой работы А.А. Селивановой подготовили для сотрудников отделения МВД России по Кумылженскому району творческое поздравление в цифровом формате.

В шестиминутном ролике, размещённом на страничке Кумылженского КДЦ в популярной сети «Одноклассники», представлены фотографии сотрудников МВД района, перемежающиеся трогательными стихотворными видеопоздравлениями детей, у многих из которых папы служат в районном отделении МВД. Искреннее умиление вызывает декламация Димы Бочарова, Снежаны и Софии Агаповых, Алёны Пономарёвой, Тимура Дошкаева и Серёжи Храмкова.

Поздравление в электронном формате стало приятным подарком для полицейских и порадовало других зрителей.

Павел СОБОЛЕВ.