25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В регионе почту закроют для посетителей

Почтовики сообщили о режиме работы в период с 30 марта по 1 апреля.

Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства  РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, полностью остановить свою операционную деятельность почта не может, поскольку она является важнейшим звеном множества ключевых сфер жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Тем не менее, чтобы замедлить скорость распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и не подвергать риску заражения клиентов и сотрудников, на следующей неделе с 30 марта по 1 апреля включительно Почта вводит особый режим работы.

С 30 марта по 1 апреля отделения почтовой связи в Волгоградской области будут
недоступны для посещения клиентами. При этом почтальоны продолжат работу в обычном режиме. Пенсии и социальные пособия будут доставлены на дом по стандартному графику без изменений. О режиме работы отделений после 1 апреля будет сообщено дополнительно.

Волгоградцам порекомендовали пользоваться цифровыми сервисами, почтовики готовы оказать необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку писем.

https://riac34.ru/news/114321/