19 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Волгоградская область представлена в 9 номинациях проекта «Сокровища России»

Волгоградская область представлена в 9 номинациях онлайн-голосования «Сокровища России». Проект, посвящённый туристическим возможностям нашей страны, представляет журнал National Geographic Traveler.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облкомкультуры, голосование осуществляется по десяти основным номинациям: «Природный объект», «Туристическая тропа», «Экскурсионный маршрут», «Речной и морской круиз», «Культурно-исторический объект», «Общественное пространство», «Пляжный курорт», «Национальная кухня», «Народный промысел», «Традиционный праздник».
Все номинанты выдвигаются официальными представителями субъектов Российской Федерации, которые постарались подобрать всё лучшее в своих регионах, но окончательный выбор – за аудиторией National Geographic.
Волгоградская область представила на проекте десять номинантов, проголосовать за любимый объект или маршрут можно по ссылке до 10 октября 2021 года.
Итоги голосования подведут в ноябре этого года, а результаты можно будет увидеть на сайте и в журнале National Geographic Traveler.
Владимир Апаликов.

https://riac34.ru/news/133787/