25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Зачётная вечеринка

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. В этот день специалистами отдела молодёжной политики была проведена конкурсно-развлекательная программа для молодёжи — «Зачётная вечеринка».
В конкурсе приняли участие две команды: «Будущие студенты» и «Настоящие студенты». Команды проявили себя в интеллектуальном конкурсе «Викторина»; продемонстрировали свои актерские способности в конкурсах «У студента нет плохой погоды» и «Театральные задания»; участвовали в танцевальном батле «Случай с Танечкой»; продемонстрировали свою ловкость, скорость и смекалку в конкурсах «Стипендия», «Шарик и колпак», «Одевайсь!», «Не имей сто рублей» и, наконец, сдали сессию нашей комиссии жюри.

В роли жюри выступили: директор Кумылженского культурно-досугового центра О.В. Шапрова; главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав Е.А. Симончук; директор «Кумылженского Центра Детского творчества» Н.В. Типикина.
По итогам конкурсно-развлекательной программы с небольшим отрывом победила команда «Настоящих студентов». Участники команд получили призы, а зрители, пришедшие на мероприятие, заряд бодрости и хорошее настроение.


Приятным завершением программы стали вокальные выступления Юлии Власовой и Дарьи Поповой, затем для всех ребят была проведена дискотека.
Юлия КОРНИЛОВИЧ, и.о. заведующая отделом молодёжной политики МКУК КМКДЦ.