25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Праздничный концерт «Душою молоды всегда» для пожилых людей состоялся сегодня, 30 сентября, в районном культурно-досуговом центре.

Юные чтецы детского поэтического клуба «Живое слово» культурно-досугового центра в рамках акции «Пожеланий осенний листок» дарили дедушкам и бабушкам букеты из разноцветных листочков с добрыми словами. 

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями  к пожилым станичникам обратились глава района В.В. Денисов и вручил благодарственное письмо председателю первичной организации В.Т. Озериной из х. Покручинского, и председатель районного совета ветеранов Т.Г. Малахова.

А в фойе была представлена выставка декоративно-прикладного творчества местных мастеров и мастериц «Золотые ручки».

В концертной программе было освещено ещё одно событие — 35-летие Кумылженской районной организации ветеранов войны и труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. В видеоролике, посвящённом юбилейной дате, говорилось о председателях, возглавлявших районный совет ветеранов в разные годы, о председателях первичных ветеранских организаций Кумылженского района, об активной деятельности организации в различных общественных сферах.

Поздравления, песни и танцы — всё в этот день было для кумылжан старшего поколения. Никто не остался без внимания, а в ответ в знак благодарности за подаренный праздник звучали бурные аплодисменты.

Наталия МАКАРОВА.

Фото автора.