20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Благотворительные концерты пройдут в Кумылженском районе

В честь 80-летия Победы Советских войск под Сталинградом, в поддержку участников СВО с 3 по 5 февраля в нашем районе несколько благотворительных концертов дадут лауреаты всероссийских и международных конкурсов гармонисты «Золотой десятки России», солист «Кремль-концерта», мужской ансамбль казачьей песни «Браты», народный ансамбль казачьей песни «Донская традиция» и другие.

3 февраля в 17.00 концерт пройдет в КДЦ станицы Кумылженской. 4 февраля в 12.00 артистов встретят в х. Суляевском, 4 февраля в 18.00 – в х. Попов, 5 февраля в 12.00 – в ст-це Скуришенской, 5 февраля в 18.00 – в ст-це Букановской.

Так как все средства от концертов будут переданы на нужды мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции, цену входного билета мы озвучить не можем. Каждый определит ее сам, исходя из своих материальных возможностей и морально-нравственных соображений, руководствуясь чувством солидарности и братской помощи, желанием объединиться, сплотиться, поддержать защитников Отечества и нашего спокойного, тихого обывательства.
Также можно принести небольшие посылочки с гуманитарной помощью для солдат: консервы, предметы личной гигиены, теплые вещи. Все это будет передано отцу Александру Никитину, который доставит теплый привет из дома на передовую.
Приходите на концерт, насладитесь живой музыкой, зарядитесь позитивом, хорошим настроением и поделитесь своим вниманием, добром, теплом родного очага с нашими солдатами – отцами, братьями, мужьями, сыновьями, внуками, любимыми мальчишками. И добро к вам вернется искренней благодарностью и мирным небом.

Автор: газета «Победа».