25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые кумылжане! Дорогие земляки! Поздравляю всех вас с 405-м днём рождения родной станицы!

Мы гордимся, славим и любим милый сердцу, прекрасный и живописный, исторически богатый и славный своими людьми родной уголок земли. Мы стараемся быть достойными потомками и благодарными детьми – бережно храним историю родной казачьей земли, память о далёких предках, освоивших эти степные просторы. Гордимся и помним наших дедов, в лихую годину отстоявших свободу Родины и право на жизнь. Уважаем и ценим труд земляков, отцов и матерей, добросовестно и честно трудившихся на благо всей большой страны и своей малой родины. Мы так же, как и они, строим светлое будущее для наших детей и внуков.
Станица благоустраивается, появляются детские и спортивные площадки, строятся новые дома и целые микрорайоны, ремонтируются дороги, зеленеют парки и скверы, открываются магазины, растут и рождаются дети, а значит, и жизнь нашей станицы продолжается. Надеюсь, что преобразования, проводимые в Кумылженской, улучшают качество жизни каждого станичника и дают импульс для её дальнейшего развития.
От души поздравляю каждого из вас с очередным юбилеем родной станицы. Желаю всем здоровья и мира, благополучия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне и трудовых побед на благо родной земли. Своими делами продолжайте писать историю станицы и будьте счастливы, земляки!
Юрий ПОТАПОВ, глава Кумылженского сельского поселения.