23 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В День российского предпринимательства в администрации Кумылженского района чествовали представителей малого и среднего бизнеса

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства в администрации района чествовали представителей малого и среднего бизнеса.

С поздравлениями и выражением благодарности к предпринимателям района обратился глава В.В. Денисов. Он пожелал устойчивости, процветания, удачи, новых идей и успехов на пути реализации перспективных проектов. После поздравлений состоялась церемония вручения наград.

за значительный вклад в экономическое развитие района и в связи с Днём российского предпринимательства и от комитета экономической политики и развития Волгоградской области были вручены  Почётная грамота индивидуальному предпринимателю А.В. Шутову (на снимке) и благодарственные письма индивидуальным предпринимателям А.Н. Гордееву и Ю.В. Мизякиной.

ИП А.В. Шутов ведёт деятельность в сфере розничной торговли с 1996 года. Имеет богатый опыт работы в данной отрасли и может предложить высокие стандарты взаимодействия, сочетающиеся с индивидуальным подходом. Является членом координационного совета при администрации района по развитию малого и среднего предпринимательства. Благодаря большому профессиональному и жизненному опыту, ценным деловым качествам А.В. Шутов внёс большой вклад в развитие предпринимательства.

Уже много лет в сфере междугородних пассажирских перевозок стабильно работает и развивается ИП А.Н. Гордеев. На всех курируемых им маршрутах соблюдается чёткое расписание, а в автобусе внутри и снаружи всегда чисто.

ИП Ю.В. Мизякина ведёт свою деятельность в сфере розничной торговли четыре года. Её магазины называются «Гурман». Под руководством  Юлии Вячеславовны трудятся пять человек. Во всех торговых точках соблюдены все необходимые санитарные и гигиенические нормы. Ю.В. Мизякина в коллективе и среди населения пользуется уважением и авторитетом.

Отметим, что данные предприниматели принимают активное участие в благоустройстве и озеленении территории района.

Валентина ПОПОВА.

Фото автора.