16 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Волонтёры помогли ветерану

Начало 2019 года принесло не только праздничные дни, долгожданные выходные и каникулы, но и совместные дела и начинания.
6 января, в канун Рождества Христова, в отдел молодёжной политики КДЦ обратилась вдова узника детского концлагеря Е.С. Иванина: «Завтра детки будут ко мне приходить — славить Рождество Христово, а у меня во двор зайти нельзя, – пожаловалась она. – Снега намело много. Раньше я сама справлялась, а сейчас давление высокое. Помогите, ребята, ведь завтра такой большой и Светлый праздник, а я гостей встретить не смогу».

Имея опыт совместной работы, помощи и поддержки с руководителем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николаем Крюковым и руководителем «Молодой Гвардии» Алексеем Земцовым мы быстро отреагировали на просьбу Евгении Степановны. С большим удовольствием к нам присоединились Иван Духанин и Антон Симончук. Потребовалось всего лишь полчаса, чтобы расчистить двор и выполнить непосильную для пожилого человека работу, подарив ей радость и ощущение праздника.
Мы ещё раз убедились в том, что совместная работа и взаимодействие друг с другом могут творить чудеса и приносить радость и себе, и другим!
Спасибо всем, кто принял участие и откликнулся на просьбу Евгении Степановны.
Ольга ШАПРОВА.