29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

С Днем печати вас, друзья районки!

Хочу сегодня поблагодарить вас, наши дорогие подписчики, за вашу активную позицию. Количество писем и обращений в газету в прошлом году по сравнению с таким же периодом 2017 года значительно возросло. Редакция выступает связующим мостом между человеком и инстанцией, дает разъяснения, помогает решать возникшие вопросы. Мы радуемся не меньше вашего, если проблемы удается решить, огорчаемся, если получаем отрицательный ответ, негодуем по поводу формализма, к сожалению, все еще встречающегося в отдельных ответах на критические замечания. Главное в этой работе то, что налажен диалог, что в подавляющем большинстве есть понимание со стороны руководителей предприятий и учреждений, которым мы шлем на реагирование письма, что дело делается. Наше с вами совместное дело.

Поэтому хочу сегодня поздравить каждого, кто выписывает, читает районную газету, звонит с вопросами и предложениями, размещает в ней рекламу и поздравления – одним словом, всех тех, кто с нами дружит и нам доверяет свои проблемы, с замечательным праздником – Нем российской печати. Не сомневайтесь, вы к нему имеете самое прямое отношение, так как каждый из вас вносит свою лепту в дело издания районки.
Мы и впредь рассчитываем на плодотворный диалог и желаем вам радости на каждый день, оптимистичного взгляда на жизнь (только так можно достичь вершин!), уверенности в своих силах и непоколебимого желания наполнить каждый прожитый день полезным делом. Здоровья вам и успехов на этом пути!
В связи с праздником хочу поблагодарить за сотрудничество наших партнеров – работников Кумылженского почтамта и Михайловской типографии – и пожелать процветания их коллективам. Пусть наше совместное дело приносит людям пользу и дарит побольше положительных эмоций!
Поздравляю с праздником ветеранов труда редакции и желаю всем крепкого здоровья и радости в жизни. Поздравляю всех своих коллег и верю, что предела нашим возможностям нет. Мы часто рассказываем о чьих-то радостях и бедах, победах и поражениях. Это — наш взгляд со стороны. Поэтому хочу пожелать, чтобы взгляд не замыливался, пусть каждый из вас видит что-то интересное в каждом герое, каждой теме. Легкого пера и неусыпного пребывания с вами творческой музы. Больше интересных и важных тем, читательской благодарности, ну и, конечно, несмотря на очередные сложные времена в плане экономики – всем достойной зарплаты!
Виктория ПАВЛОВА, главный редактор.