29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Фестиваль #ТриЧетыре в Волгограде собрал 240 тысяч человек

Волгоградская правда

Всю субботу на набережной Волги продолжался молодежный фестиваль, уже сейчас можно сказать, что он стал самым ярким летним событием в студенческой среде. В рамках феста работали конкурсные и досуговые площадки, ярмарка, фуд-корт, полевая кухня, а завершилось все сетом от известных диджеев Руденко и Саймона, концертом Niletto и салютом.

По информации региональной администрации, участниками и зрителями фестиваля стали более 240 тысяч человек. Победителей по трекам объявили с главной сцены на нижней террасе набережной, наградили лучших известные в Волгограде предприниматели и медиаперсоны, которые вошли в состав жюри по предложению самих участников #ТриЧетыре.

С работой соревновательных и интерактивных площадок познакомился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, глава области даже испек блины на одной из локаций.

Напомним, идея проведения в Волгоградской области первого после пандемии масштабного фестиваля #ТриЧетыре была поддержана губернатором Андреем Бочаровым и студентами на встрече в апреле. Главная миссия фестиваля – консолидация молодежных патриотических сил, создание условий и площадок для самореализации талантливых ребят. Судя по тому, какой интерес вызвал фест у волгоградцев, его сделают ежегодным.

https://vpravda.ru/obshchestvo/festival-trichetyre-v-volgograde-sobral-240-tysyach-chelovek-137148/