16 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Луганскую Республику прибыл автопоезд с помощью от Волгоградского детфонда

В Луганскую Республику прибыла колонна из трёх грузовиков с гуманитарным грузом. Отправители — Волгоградское отделение Детского фонда и уполномоченный по правам ребенка в регионе. Груз сопровождали руководители — Ирина Соловьёва и Евгений Ковшиков.

Ирина Соловьёва передала вещи первой необходимости Светлане Сухаревской, матери четверых сыновей. Семья осталась без крова и без средств.

«Помощь Детского фонда для нас — очень ценная. Даже больше скажу: для меня – это просто чудо! Передаю огромное спасибо всем жителям Волгоградской области!», — сказала Светлана Сухаревская.

Посылки переданы жителям района.

«В Станично-Луганском районе мы много общались с людьми. И от них я часто слышала самые добрые отклики о Волгоградской области, — поделилась Ирина Соловьёва. — Граждане благодарили жителей нашего края, лично губернатора Андрея Ивановича Бочарова за неравнодушие к их беде и мощную поддержку, которую они ощущают все последние месяцы. Со Станично-Луганским районом, Луганской республикой и Донбассом мы будем до победного. Все обязательно наладится, потому что мы вместе!»

https://riac34.ru/news/154783/