29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

8 сентября в Кумылженском районе можно проголосовать на 24 участковых избирательных участках

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, будут проходить выборы губернатора, областных депутатов, 5 глав сельских поселений. Глав поселений выбирают, в частности, жители Букановского, Шакинского, Поповского, Суляевского, Краснянского сельских поселений.
Выборы пройдут на 24 избирательных участках по двум избирательным округам: Урюпинскому №1, который охватывает бОльшую часть района, и Михайловскому №3 (в него входят Глазуновское сельское поселение, Суляевское сельское поселение в составе: х. Суляевский, х. Жуковский, х. Аверинский, х. Лисинский, х. Тюринский).

Жители Кумылженского района также могут проголосовать досрочно по месту регистрации до 13.00 часов до 07.09.2019 года в случае, если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

 

 

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.