29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Андрей Бочаров поблагодарил волгоградцев за участие в выборах

На первом после выборов оперативном совещании губернатор Волгоградской области отметил возросший интерес жителей региона к голосованию и поставил задачи по реализации нацпроектов и приоритетных региональных программ.

Явка на губернаторских выборах, по данным ИКВО, составила 41,23%.

– Необходимо отметить возросшую активность жителей региона в ходе избирательной кампании, – сказал сегодня глава региона. – Спасибо жителям Волгоградской области за то, что пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.

Андрей Бочаров поблагодарил волгоградцев за участие в выборах

Андрей Бочаров не снижает темп работы, и, на первом после выборов оперативном совещании, он нацелил команду на активную работу по реализации нацпроектов и региональных приоритетных программ.

– В Волгоградской области активно ведется работа по реализации задач социально-экономического развития, – отметил губернатор. – В этой связи к 1 октября поручаю представить итоги реализации нацпроектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области, а также предложения по активизации этой работы.

Промежуточный доклад о ходе реализации должен быть представлен Андрею Бочарову к 21 сентября, сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области.

– Обращаю внимание на персональную ответственность за реализацию поставленных задач, — сделал акцент глава региона.

https://vpravda.ru/obshchestvo/andrey-bocharov-poblagodaril-volgogradcev-za-uchastie-v-vyborah-76096/