19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Путешествие в Спортландию

Пятница 13-е не всегда день неудач и неприятностей – ученики Краснянской школы знают это точно, ведь в этот день они совершили увлекательное путешествие в Спортландию. Чтобы попасть туда, не нужно много усилий, достаточно только каждое утро делать зарядку. Именно с этого и начался путь наших ребят. После, разбившись на группы, они приступили к квест-игре, в которой узнали, какая пища является полезной, много ли песен посвящено спорту, сколько нужно знаний и усилий, чтобы быть крепким и здоровым.

В Спортландии была отличная погода, и ребята с удовольствием сыграли в футбол на свежем воздухе. А девчонки провели время в спортзале с волейбольным мячом.
Ну а как же в гости без подарков? По сложившейся традиции был организован конкурс на самый лучший осенний букет. Совет лидеров провёл игру «Угадай мелодию», в которой ребята были не только участниками, но и исполнителями хитов. Также была составлена «Книга рекордов», в которой запечатлены все достижения в спорте и не только.

Подошло время отправляться домой. Все остались очень довольны. Спортландия приняла ребят очень тепло. Надеемся, что подобные путешествия в Краснянской школе будут как можно чаще.

Краснянская СШ (ДШО «Краснотал»).