25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Благодарим за помощь

Букановский детский сад впервые открыл свои двери в 1976 году. Это было очень значимое событие для села. За много лет не одно поколение ребятишек получили свои знания в стенах учреждения, уже бывшие воспитанники приводят сюда своих детей и даже внуков. В течение дня малыши находятся под надёжным присмотром сотрудников детского сада.

В этом году сделан косметический ремонт в группе, спальне, столовой, где приняли участие работники детского сада и родители. Не обошлось и без помощи спонсоров: генеральный директор ООО ТКФ «Альфа» Елена Владимировна Мартычева выделила средства на линолеум в пищеблок, руководитель ООО «Заря» Анатолий Александрович Упорников и ИП глава КФХ Александр Анатольевич Упорников, фермер крестьянского хозяйства Александр Геннадьевич Коротков – на приобретение игрушек для воспитанников.
Хочется искренне поблагодарить директора ООО «Хопёр-Агро» Валерия Юрьевича Жукова и бригадира этого же хозяйства Наталью Михайловну Авилову за чуткое отношение к детям, за сотрудничество со школой и дошкольной группой. Сотрудники детского сада и родители от всей души благодарят всех за оказанную помощь.
Искренне желаем реализации всех ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья вам и вашим близким и родным. Спасибо вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Коллектив Букановского детского сада и родители дошколят.