19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кумылженского района!

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.

Фото из архива «Победа.ру».

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик-крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Кумылженского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Благодарим вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Кумылженского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.
Дорогие земляки! Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!
Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.
Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.