25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Хвала крестьянскому труду

25 октября в зале Кумылженского межпоселенческого культурно-досугового центра в рамках районного праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», проходило чествование передовиков сельхозпроизводства. Лучшие работники растениеводческой и животноводческой отрасли были отмечены на уровне области и района. В адрес тружеников агропромышленного комплекса прозвучало много тёплых слов, а поздравления, в большинстве случаев, дополнялись ценными подарками и денежными премиями.

С поздравлениями к собравшимся обратились глава Кумылженского муниципального района В.В. Денисов, заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Р.В. Баубель, член Совета Федерации федерального собрания Российской Федерации от Волгоградской области Н.П. Семисотов, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Кумылженского муниципального района О.А. Левченко, а также представители предприятий и организаций, непосредственно связанных с сельхозпроизводством и переработкой сельхозпродукции.


Также для сельхозработников и гостей мероприятия был дан праздничный концерт, подготовленный силами эстрадных коллективов Кумылженского района.
Павел СОБОЛЕВ