25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Выдержки из сочинений о маме учеников Скуришенской СШ

Выдержки из сочинений о маме учеников Скуришенской СШ

«Моя мама самая лучшая! Она сильная, добрая,
милая и очень красивая. Она с нами очень устаёт,
ведь нас у неё пятеро! Но мы помогаем ей во всём и ценим её труд. Мама всегда поможет, услышит, подскажет, поймёт. Ей можно доверить секрет, и он, я уверена, останется между нами. У нас очень дружна семья. Нас много, но мамочка всех нас любит одинаково. А мы ей в праздники дарим подарки. Мамочке очень приятно, что мы такие внимательные. Я хочу, чтобы мама жила вечно, и чтобы исполнялись её мечты. Я очень её люблю!».
Анастасия Хлыбаева, 6 класс.

«Моя мама самая лучшая на свете! Я её очень сильно люблю. Я всегда слушаюсь маму и помогаю ей во всём. Она у нас добрая, весёлая, красивая и любит всю нашу семью».
Катя Проточанская,
5 класс.

«Моя мама – самый дорогой человек для меня на этом белом свете! Я очень сильно люблю свою маму! Я горжусь своей мамочкой! Она красивая, я очень люблю её улыбку. Она поддерживает меня в трудные минуты и даёт хорошие советы. Моя мама вырастила четырёх прекрасных дочерей, у неё двое красивых маленьких внуков. Я очень благодарна маме за всё, что она делает для нас. Моя мама самая мудрая и лучшая на свете!».
Нелли Джалилян, 5 класс.

Самый родной человек для меня – это мама. Она дала мне жизнь. И за это я ей очень благодарен! С раннего детства мамочка окружала меня лаской, нежностью, теплом и любовью. Она всегда чувствует, когда мне тяжело или у меня возникают какие-то проблемы. Она всегда меня внимательно выслушает, даст мудрый совет».
Владислав Тимофеев, 5 класс.

«Я поздравляю любимую мамочку Кристину с Днём матери! Дорогая мама, я желаю тебе добра, счастья и всего самого лучшего! День матери для тебя стал профессиональным праздником, потому что ты работаешь на самой трудной и ответственной работе – воспитываешь нас с сестричкой. Хочу поблагодарить и от лица маленькой сестры Иринки, которая пока этого сказать не может. Любим тебя! И ещё раз с праздником!».
Евгений Тлеков, 6 класс.

«Самое прекрасное слово не земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно и ласково. Моя мама – самый дорогой человек для меня! Я очень благодарна маме за всё, что она делает! Она очень вкусно готовит, учит и меня готовить и другим занятиям, которые пригодятся в жизни. Моя мама – самая лучшая! И я её очень-очень люблю!».
Ангелина Антипцева, 5 класс.

«Мою маму зовут Анна. Она работает в магазине. А когда у мамы выходной и она занимается домашними делами, я ей помогаю во всём. Недалеко от нашего дома находится лес, и мы с мамой часто гуляем в этом красивом лесу. Моя мама – самый близкий и родной мне человек! Она самая лучшая на свете, и я её очень сильно люблю. Я хочу пожелать своей маме счастья и долгих лет жизни!».
Семён Худяков, 5 класс.

«Моя мама – самый дорогой человек для меня! Ближе её у меня никого нет. Мама очень заботится о нас с братом с самого первого дня нашей жизни, дарит нам свою теплоту и заботу. Я очень благодарна маме за то, что она для нас делает. Моя мама очень вкусно готовит, я тоже этому учусь у неё. Очень хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной, а её глаза светились, как два солнышка. Мама может поддержать меня в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда мне бывает грустно и неуютно. Мама меня учит нужному и полезному, всему, что пригодится в жизни. А сколько бессонных ночей было у мамы, когда мы болели… Мама помнит каждую мелочь, связанную с нами. Дорогая мама, я очень тебя люблю! Спасибо, что ты у меня есть!».
Анастасия Котеняткина, 7 класс.