20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые сотрудники МЧС, спасатели! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и очень почетная работа. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в дыму и огне пожаров, у искореженных транспортных средств, на затопленных территориях. Вы постоянно несете службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие. Героизм – это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! От всего сердца желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе! Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат.

Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.

Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.