28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом! Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.
Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.
По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее?

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Его можно назвать годом активного строительства. У нас открыты новые объекты социального назначения, в течение всего года продолжалась работа по благоустройству. Особое внимание уделялось реставрации и строительству дорог, появились новые магазины. Этот перечень можно продолжать. Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее.
Пусть новый 2020 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020 года будет согрет добром и любовью!
Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.
Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.