29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Желаем всем счастья! Хоть маленького…

Как незаметно и быстро пролетел 2019-ый! Время спрессовалось, темп жизни ускорился. Объём работы в единицу времени у всех возрос в разы. Мы многое не успеваем сделать, от этого возникают конфликты с самим собой и окружающими. Но как бы ни было, прошедший год запомнится каждому из нас каким-либо событием.

Вы сейчас читаете мою колонку, а у меня ощущение, будто я разговариваю с каждым из вас наедине, глядя в глаза. Я не спрашиваю, почему вы выписываете “Победу” (хотя для меня это важный вопрос). Кто-то из вас давний подписчик газеты и просто уже не мыслит жизни без неё. Такие есть, именно от них мы знаем об этом. Кому-то нужна только программа, а к другой информации он равнодушен, кто-то искренне восторгается изменениями, которые произошли в газете, любит её, возит в дальние и близкие края для показа. А кто-то выписал её впервые и ещё не знает, что от неё ждать. Я просто всех поздравляю от нашего дружного коллектива с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы, не унывайте в трудные минуты жизни, больше улыбайтесь и шутите, несмотря ни на что, любите жизнь каждую минуту! Я поздравляю даже тех, кто говорит о том, что в нашей газете нечего читать. Думаю, это происходит потому, что они её просто не выписывают.
Работающим желаю успехов в работе, любви к избранной профессии или делу, которым вы занимаетесь! Пенсионерам, нашим главным подписчикам, — здоровья и долгих лет жизни! Родителям желаю радости от успехов детей! Пусть всем жителям района следующий год принесёт в дом счастье! Хоть маленькое!
Виктория ПАВЛОВА, главный редактор.