25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

13 января отмечается День российской печати

13 января отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников средств массовой информации. Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты: в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

Уважаемые сотрудники газеты «Победа»! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!
Честная, объективная, ответственная журналистика востребована всегда. А в век информации деятельность СМИ приобретает особое значение. От мастерства и гражданской позиции журналистов зависит то, как народ воспринимает новости, как оценивает события, происходящие в жизни региона.
Эта профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — чуткости и невероятного трудолюбия. Благодаря вам кумылжане имеют возможность получать достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в районе и области. Ваша работа не заканчивается простой рабочей неделей, вы всегда находитесь в гуще событий и в выходные, и праздники.
Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное и профессиональное освещение районных событий, социально значимых проектов, за новости и факты. Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок, ярких и интересных материалов, острого пера, а главное — понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Будьте здоровы, добра и благополучия вам и вашим близким!
Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.
Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.