20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

02 сообщает…

Спрячь за решёткой…
Неизвестный, разбив оконное стекло и перекусив инструментом решётку, проник в домовладение на территории станицы Скуришенской и похитил деньги и ценные вещи. Возбуждено уголовное дело. Ведутся мероприятия по установлению личности преступника.

Ловец попался
В тот же день в местечке Протока был задержан местный житель за незаконный лов рыбы. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Боекомплект
В ходе проведения оперативных мероприятий у жителя станицы Слащёвской обнаружены боеприпасы. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Козлы отпущения
В хуторе Белогорском неизвестные похитили 5 коз серой масти. По факту хищения возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по розыску лиц, причастных к совершению данного преступления.

Отелло с пистолетом
29 декабря житель города Михайловки, гостивший у кумылжанки, в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, угрожал женщине травматическим пистолетом, а затем выстрелил ей в ногу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Опасные сувениры
В ходе осмотра домовладения жителя станицы Глазуновской были обнаружены и изъяты боеприпасы. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Наколядовала
7 января медработница, доставившая пациента в лечебное учреждение станицы Кумылженской, совершила кражу денежных средств из оставленной без присмотра сумки медсестры приёмного покоя. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Абонент временно…
У жителя Кумылженского района похищен телефон, забытый им в общественном месте. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Павел СОБОЛЕВ, по информации ГУР отделения МВД России по Кумылженскому району.