19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Спасибо вам, учителя!

В преддверии Дня учителя в редакцию районной газеты пришло письмо от сестёр Евгении и Олеси Захаровых, выпускниц Суляевской средней школы, со словами благодарности своим преподавателям.
Женя с отличием окончила школу в 2011 году, поступила в Волгоградскую сельскохозяйственную академию на экономический факультет, которую закончила с красным дипломом. В этом году заканчивает магистратуру. Вышла замуж. В настоящее время живёт и трудится в родном районе.
Олеся окончила школу в 2013 году, тоже с красным дипломом. И вот уже за плечами медицинский университет (стоматологический факультет). Сейчас продолжает учёбу в ординатуре на кафедре «Ортопедия».

 

«Мы — выпускники МКОУ Суляевская СОШ имени Федотова В.П. Эти слова мы всегда произносим с гордостью. Все школьные годы с нами были замечательные учителя, которых мы часто вспоминаем и очень ценим. И в каждом была своя изюминка. Наша первая учительница Надежда Александровна Петрушина, добрая и мудрая, научила нас усидчивости и терпению, учитель химии Мария Ивановна Климанова, строгая и требовательная, дала нам глубокие знания по своему предмету. Сейчас они на заслуженном отдыхе.
Как будто вчера мы окончили любимую школу, в которой прошли самые лучезарные дни нашего детства. Здесь мы поглощали знания и принимали активное участие в различных школьных мероприятиях, здесь мы сформировались как личности и определились с выбором профессии. А помогали нам во всём учителя, за что вам говорим спасибо. Мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, железного терпения, чтобы ваша профессиональная планка всегда была выше среднего уровня».