24 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Полицейский из Кумылженского района стал лучшим народным участковым

16 октября 2020 года завершился региональный этап конкурса на звание народного участкового.
  По результатам онлайн-голосования, проходившего на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области, победителем признан участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Кумылженскому району капитан полиции Даниил Андреев. За него проголосовало наибольшее количество жителей региона.


  Даниил родился и вырос в станице Кумылженской, куда после окончания Волгоградской академии МВД России вернулся, чтобы  продолжить службу в органах внутренних дел.
  Получив предложение занять должность участкового, он нисколько не сомневается в правильности сделанного им выбора.
  Сегодня его административные участки — это граничащие с соседней Ростовской областью сельские поселения Захоперья, где проживают свыше трёх тысяч человек.
  Работа с обращениями граждан, проведение практических бесед, предупреждение и раскрытие преступлений, оказание квалифицированной юридической помощи, работа с детьми и подростками  – с этими и другими вопросами ежедневно сталкивается капитан полиции Андреев.
  За годы службы Даниил за свой ответственный подход и профессионализм, готовность прийти на помощь в любую минуту, заслужил авторитет и  уважение среди односельчан.
  Коллегии и жители Волгоградской области желают капитану полиции Даниилу Андрееву победы в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2020».
  Отдать голоса за нашего земляка волгоградцы смогут, проголосовав на сайте издательского дома «Комсомольской Правды», начиная уже с 1 ноября.