Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылженские дзюдоисты примут участие в первенстве ЮФО

3 и 4 ноября в городе Волжском прошло первенство Волгоградской области по борьбе дзюдо. От нашего района приняли участие воспитанники Кумылженской ДЮСШ. Среди юношей в весовой категории до 81 кг в упорной борьбе третье место занял Эрик Шавешян. Среди девушек в весовой категории до 36 кг первое место заняла Ольга Мещерякова. В категории до 44 кг, не оставив соперницам шанса, первое место заняла Олеся Свиридова. Ребята вошли в состав сборной Волгоградской области и в феврале примут участие в первенстве Южного федерального округа.

В первый раз в соревнованиях приняли участие Татьяна Антонова и Богдан Ильичёв. В этот раз им не удалось взойти на пьедестал, но у них ещё всё впереди.
Выражаем благодарность Татьяне Александровне Сокольцовой и Роману Фёдоровичу Мещерякову, при их содействии ребята смогли принять участие в соревнованиях.