23 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Внимание: разыскивается человек!

В производстве Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области находится уголовное дело №269128, возбужденное 05.05.2003 по факту безвестного исчезновения Шишкиной И.А., 16.09.1929 года рождения.

В ходе следствия установлено, что 24.09.2000, примерно в 14 часов 00 минут, Шишкина И.А., с целью выброса мусора, вышла из своего дома, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Гоголя, д. 48/1 и обратно не вернулась, до настоящего момента ее местонахождение неизвестно.

Приметы Шишкиной И.А.: рост – 155 см., худощавого телосложения, лицо круглое, волосы короткие, седые, нос прямой, глаза темные, зубной состав состоит из съемных протезов (на момент исчезновения находилась без зубных протезов), в области живота справа шрам от операции длиной около 7 см.

В момент исчезновения Шишкина И.А. была одета в синюю (темно-синюю) кофту из шерстяного материала, юбку черного цвета, чулки коричневого и серого цветов, тапочки серого цвета в клетку, платок белого цвета с рисунком в виде цветов красного цвета.

Если у вас есть данные месту нахождения Шишкиной И.А., просим сообщить в Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области.