19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Следователи просят помощи в поиске человека

В производстве Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области находится материал процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения Черепановой Н.И., 10.07.1959 года рождения.

В ходе следствия установлено, что 03.03.2021, в период с 8 часов 00 минут до 9 часов 00 минут, Черепанова Н.И. находилась вблизи продовольственного магазина, расположенного в х. Троицком Михайловского района Волгоградской области, откуда она добралась путем попутного транспорта в х. Страховский Михайловского района Волгоградской области и обратно не вернулась, до настоящего момента ее местонахождение неизвестно. Черепанова Н.И. проживает по адресу: Волгоградская область, Михайловский район, х. Троицкий, ул. Народная, д. 29 «А» совместно с дочерью и ее сожителем. На протяжении длительного времени официального места работы не имеет, получает пенсию. Примерно шестью годами ранее перенесла инсульт, в результате которого у Черепановой Н.И. пропала речь, появилась парализация (частичная утрата движений) правой части тела.

Приметы Черепановой Н.И.: рост – 168 см., среднего телосложения, волосы темные с сединой длиной 5-7 см, над верхней левой губой расположена родинка.

В момент исчезновения Черепанова Н.И. была одета в темно-синие трико с белыми полосами по бокам, черное пальто, черные сапоги, в руке у нее находился черный пакет, содержимое которого неизвестно.

Старший следователь следственного отдела старший лейтенант юстиции В.А. Глебездина.